Здравствуйте! Меня зовут Юлия дата рождения 03.03.1974. Ищу работу, но мне отказывают, не приглашая на собеседование. Стала часто болеть и сын болеет, уже третий месяц. Понимаю, что нужно долечить - вопрос №4708802

сына, но скоро платить по счетам, а на собеседования не приглашают. Я ищу работу ближе к дому, что бы успевать за сыном в детсад. Как ускорить устройство на работу? Спасибо

Ответы

Летом у вас будет работа в офисе