Что они хотят от девушки? Реальна нужна помощь ей. - вопрос №4708974

изображение из вопросаДобрый день, уважаемые ясновидящие. Девушка простая и добрая. У неё есть родители, но вечно они давят на неё, считают, что девушка-дочка неправильно поступила, и она должна слушать своих родителей. Но она против, родители возмущались и до сих пор настаивали, что должна слушать их. Зачем это Всё и что они хотят от неё? Считают её капризным и непослушным ребёнком, много недостатков и сложный характер у девушки, даже говорили, что никто тебя не будет терпеть. Кстати, у девушки есть семья, гражданский муж с ребёнком. Устала сильно от всего она. Почему такая несчастливая девушка? Как избавиться от этого, чтоб они оставили её в покое и не требовали от неё что-то и быть ей подкладной. Ей сейчас очень плохо, нужна ей поддержка. Пожалуйста, дайте ей здесь советы неплатные, реальна ей нужна помощь.Девушка не слышит, Глухая.но умеет читать и общаться, у неё свой мир для глухих, ей сложно общатьс с её родителями слышащими. Девушку зовут Виктория, и её родители — Инна и Николай.Девушка прочитает ответы. Заранее искренно спасибо большое за ей помощь и советы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Родители такие родители, карты говорят, что хотят для девушки всего самого лучшего, будет примирение и улучшение отношений через третье лицо, кто то поспособсивуе, будет удачная ситуация и перемены в жизни. Самой девушке нужно больше сконцентрироваться на ребёнке, так как ребёнок всё чувствует через неё, если ей плохо, то и он переживает. Пусть Виктория не переживает, период ненастья пройдёт. Эту непогоду в жизни нудно просто переждать.
Если проблема идёт в отношении родителей с её гражданским мужем, то решать вопрос должен непосредственно муж с родителями, именно он и будет в данной ситуации третьим лицом.
Сильный характер, любит делать все по своему и следовать своим интересам, что имеет место быть и получает от этого удовольствие. Основная проблема в том что она не может отказаться от людей, которые ее не понимают, прервать с ними общение и сделать так, чтобы они перестали «тянуть» энергию из нее, эгоизм нужно уметь присекать. Постоянно стоит перед выбором как поступить, но выбор ей необходимо сделать самостоятельно и такой, чтобы на душе было комфортно и приятно.