СРОЧНО!!! Знатоки химии, помогите пожалуйста!!! (русск. язык) : Определить массу эфира, образующегося из 400 г 30% пропановой кислоты и 50 г метанола. Учесть, что выход эфира составляет 75%. или на - вопрос №4709728

(укр.яз.): Визначити масу естеру, який утвориться із 400 г 30% пропанової кислоти та 50 г метанолу. Врахувати, що вихід естеру складає 75%. Заранее большое спасибо.
1 ответ