Здравствуйте.Собирается ли мужчина сделать мне предложение руки и сердца? - вопрос №4709876

1500 p
Когда и как это состоится? Какой будет свадьба? Что подарит? Спасибо.Он 05.03.1974.Она 02.01.1984.😁

Дополнение автора от 05.04.22 13:34:26
Екатерина.

Дополнение автора от 05.04.22 13:38:37
Он со мной говорил о семье и детях.

Дополнение автора от 05.04.22 19:59:17
Он подарил мне дорогой подарок.Какой его следующий шаг.Пожалуйста, можете написать развернутый ответ.Так как вопрос важен я в процессе выбора судьбы и будущего мужа! Будет ли мой муж ценнить, что я еще девственница?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знакомство не новое, есть ощущение, что давно идёт общение, перерывы могут быть длительные достаточно, но мужчина всегда мысленно возвращается к вашему образу. Считает особенной, не такой как все. Подарки дарит не впервые, для него это само собой разумеющееся, так как есть желание порадовать, побаловать. Много мыслей о том, чтобы связать жизнь именно с вами, хочет дочь похожую на вас. Есть ощущение, что мужчина намного опытнее, были отношения серьёзные, детская линия не пустует, однако встретил вас и как будто всё иное стало совсем неважным. Такое бывает только от большой любви и искренней привязанности. Для него отношения с вами важны, он хочет начать всё с чистого листа. Свадьба будет, но есть ощущение, что всё очень сильно затягивается и в вашем случае это даже хорошо, поскольку интимный момент лучше раскрыть именно после свадьбы, учитывая вашу невинность. Свадьба будет красивой, организационные моменты мужчина возьмёт на себя, прислушиваясь к вашим требованиям и желаниям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все в очень отдаленном будущем, но будет
Нет
есть ли между вами чувства на вопрос карт да тут не флирт не привязанность а именно любовь. скажу так что по картам нет помех к созиданию семьи именно доминирует карта этого года осень
Здравствуйте!  Мужчина, пока не намерен делать Вам, такое предложение…
пока тормозит все что-то мечтает
Не собирается.
Собирается, Но не скоро человек ещё не определился
Перспективы такие есть, но не ближайшие месяцы.
Здравствуйте!
Сейчас он наблюдает за вами, присматривается так сказать какая вы в жизни и в семье будете, потому и задает такие вопросы. Смотрит на вашу реакцию и что вы думаете по этому поводу. У него сейчас как будто сбор информации.
Чувства по отношению к вам, такие «собственнические», покровительственные, с заботой (иногда через чур). Он готов прийти на помощь в нужную минуту.
Намерения по отношению к вам — Больше сейчас на стадии планирования, он все любит хорошо взвесить, подумать, а потом....  еще раз подумать и взвесить..
Перспектива быть вместе и свадьба она есть, но не прям сейчас. Он человек планирования и вы должны гармонично вписаться в его планы))). Тогда все будет.
Вам всех благ!
Мужчине я вижу вы нравитесь, но показывает, что ему еще нужно время, чтобы собраться с мыслями, и я вижу, он также для себя хочет понять некоторые моменты, как я вижу, поэтому здесь идет такая информация, что он как-то все равно '''присматривается'' до сих пор, ему тоже очень важно, какая женщина рядом с ним будет, чтобы понять когда будет свадьба и какой она будет надо видеть фото, без них сказать что-то более конкретное проблематично.
Король мечей и королева чаш перевёрнутая — в паре он главный, во всех делах жёсткий но справедливый, жена должна его уважать, дьявол — имеет к вам страсть, любовь, сексуальное влечение ,, верховный жрец — пара одобрена высшими силами, у вас будет брак ,,,
Говорил о семье не для развлечения. Для него это волнительная тема, подготавливает себя к новой жизненной вехе. Как только почувствует, что созрел, непременно поделится своей идеей создать с Вами семью, а пока испытывает горячее желание накопить достаточно средств, чтобы приятно Вас удивить, ведь не хлебом единым сыт человек.
Нет и не планирует у девушки будет другой мужчина летом
Сложно   мужчине   принять решение о браке. Он    всегда  всё   продумывает  ,  а  основанием  становится   его наблюдение ,    его      предчувствия, интуиция .   Пока   всё    не сложится в целое, он не     решится  делать предложение .     Ждать придётся  и показывать себя  с наилучшей стороны .   Главное не показывать ему   свои   лидерские качества  ,   это он    не отдаст. Лидером должен быть мужчина .     То что вы   девственны -   его  просто   завораживает  ,     это редкое счастье  ,   взять в жёны непорочную девушку. Ради    этого   , он   сделает   всё, что бы       сохранить вас  для  себя ,  для        прочной  семьи . В  этом году , осенью , н  сделает  вам предложение  .  Удачи и  счастья вам .!
Да будет предложение через пол года, состоится в ресторане.
Здравствуйте. Безусловно — это мужчина, который назначен вам судьбой. Даже предательство прошлого было для вас хоть и болезненным, но это само провидение и ваш род отвели вас от неверного шага, чтобы потом сторицей воздать вам за ваше терпение. Отношения с этим мужчиной будут развиваться и он показан как ваш покровитель. От него будет всесторонняя поддержка во всех областях вашей жизни. Он станет тем рыцарем, который обеспечит вам жизнь, которую вы заслуживаете. По мере сближения, которое будет в ближайшие месяцы неуклонно расти, ваши отношения будут все более серьезный оборот приобретать. Вас ждёт совместная поездка летом, тогда и последует от него предложение. А до этого от него будет признание в чувствах и он подарит вам украшение. Предложение будет красивым и романтичным, в необычном месте. Бракосочетание ваше тоже будет на уровне, достойным и со вкусом организованным. Мужчина не поступиться на то, чтобы все прошло в лучшем виде. Мужчина безусловно оценит то, что вы сохранили себя. Для него это будет в каком-то смысле шоком, но очень приятным. И он только сильнее укрепится в мысли, что сделал правильный выбор и именно такая девушка должна быть его спутницей.
В этом году брак будет с ним
Он собирается этой весной.
Сделать Вам предложение руки и сердца, собирается и это событие произойдет весной, чтобы к лету он пригласил Вас к своим родственникам, свадьба будет шикарной и с размахом, знакомые и родственники просто обзавидуются, а то, что он говорил о семье и детях — это он сделал очень важный шаг для себя и этот вопрос хотел обсудить заранее до свадьбы, поэтому, на сердце теперь у него все спокойно за ваше будущее.

Следующие шаги — это быть всегда вместе, все решать вместе, чтобы было все взаимно и Ваше мнение и поддержка в его важных вопросах очень ценит. Ваш выбор судьбы состоялся, Вы — его будущая любимая жена, он — Ваш будущий любимый муж, и это уже отменить никак нельзя, Впереди счастливая жизнь, достаток в доме, будет и любить и ценить,

а когда узнает что Вы еще девственница, то это сначала вызовет в нем шок, как такое может быть вообще, а потом настолько растрогается, что прямо до слез, волнение будет сильное, не ожидал такого и настолько будет счастлив, что не ошибся, что на долгую и счастливую жизнь выбрал именно Вас.
Отношения будут страстными и чувственными. Он питает к вам сильную страсть. И пойдёт на многое, чтобы получить это. В тоже время он романтик. Говорит то, что хотите слышать, чтоб раскрепостить вас и чтоб вы ему доверились. Скоро от него будет признание в любви.
Со стороны девушки важна материальная сторона. Здесь же она будет в выигрыше. Мужчина не поскупится на подарки, чтобы завладеть девушкой.
Но вот брака на ближайшее время не видно.
Здравствуйте. Нет, предложение делать он не собирается. Ему нравится его стабильность, жизненный уклад, менять его он не готов, а делать подарки и разговаривать на такие темы его ни к чему не обязывает пока, есть финансовая возможность — подарок дарит. Вы ему просто приятны. Он пристреливается, рассуждает, но чётко ограждает себя от каких то обязанностей и условностей.  Тянуть он может сколько угодно долго, так никогда и не пойти на какой то шаг, в последний момент останавливает себя. К браку он подходить рационально, не с эмоциями, и пока ему брак не нужен.
youtu.be/MesLooMnhKQ Мой видео ответ для вас
Здравствуйте
Да, мужчина сделает вам предложение, к концу лета. Предложение сделает в романтической обстановке, в общественном месте, может ресторан и тп.
Свадьба идет шикарная, богатая. Много гостей.
У вас по судьбе 2 детей. Разница в возрасте между детьми не большая. Идут разнополые дети.
Что касается вашего последнего вопроса- то безусловно оценит. Мужчина порядочный. И он вас любит.
Здравствуйте! Возможна ли свадьба карт а*паж мечей* — внешне мужчина солидный, надёжный, а внутри как подросток -слова впереди дела бегут.Реальных планов про свадьбу нет.
Здравствуйте!
Аркан Солнце.
Судьба однозначно благосклонна к вам, поскольку благоприятных моментов для этого у вас будет немало. В целом Аркан Солнце очерчивает для вашего замужества период в 1 год. Причем, одним из ключевых моментов может оказаться 25 декабря – время, когда начинает увеличиваться долгота дня. Однако счастливый день у вас не единственный. Небезынтересными в этом плане почти наверняка окажутся весна и лето.
Удачи и мудрых решений вам!
Это все мужчины в браке ценят (невинность) — что бы не говорили. Ну, или совсем другой сорт, им главное, чтобы «зажигала», таких вдолгую не стоит рассматривать. На год — предложение есть, но самой свадьбы нет. С учетом погрешности, что очень неудобно делать расклад на имя «мужчина»)) Просто разговоры о семье, хочу от тебя детей — могут и в первый день быть, на это не смотрите, даже предложение с открытой датой, без похода в Салон для покупки платья, костюма, заказа гостей в ресторане и т.п. помимо заявления — еще не факт. Ну и в подарках важна мотивация. Дарят и квартиры, никак не планируя брак. Смотрите только по реальным делам, планируя судьбу на всю жизнь.
Собирается, Екатерина, только не Виталий, он ведь женатый, хоть у вас с ним и есть тайная любовь, но замуж вас может пригласит совем другой, военный тип, и скорее всего познакомитесь там, где вы раньше жили, а если он еще узнает, что вы девственница в свои 38 лет, то неприменно в восхищении будет, завалит подарками, и увезёт подальше от завистливых глаз, в самые тёплые края, где бескрайнее море- океан.