Здравствуйте.Что значит? - вопрос №4710046

во сне часто повторяется один и тот же сюжет: я сижу, а впереди, на небольшом расстоянии сидит другой человек и смотрит на меня, поглядывает, наблюдает я бы сказала.Человек знакомый, очень близкий.Видимся последнее время редко.За ту неделю три подобных сновидения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит и в реальности присматривается к Вам, более глубоко… Есть какие-то мысли у него, в отношении Вас. Вы это чувствуете, поэтому он и снится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такие сны означают, что хоть вы и не видитесь часто, но присутствуете в мыслях друг друга.
Хороших снов!