Будем ли мы снова вместе? - вопрос №471023

Здравствуйте.С гражданским мужем вместе с 97 года, в 2009 уходил, жил с другой, вернулся, после года новой совместной жизни снова появилась любовница, два года с ней встречался, теперь ущел к ней жить.Чего мне ждать дальше? будем ли мы снова вместе, ведь очень его люблю, у нас двое совместных детей.

Ответы

Анна! При таком низком отношении к себе, вы не сможете быть счастливой. Разберитесь что вас держит, почему вы не можете взглянуть правде в глаза. Если ваш сожитель не женился на вас не смотря на то, что вы подарили ему двоих детей, то задумайтесь, стоит ли тратить свои силы и свою жизнь на такие отношения. Цените себя, своих детей и начните жить. Обращайтесь (если не справитесь сами). УДАЧИ! Л.Б.

Вы не указали никаких данных чтоб просмотреть перспективу ваших отношений.

Да гоните Вы его от себя подальше. А сами просмотрите ошибки в отношениях, исправьте их и станьте счастливы назло ему, на радость себе и маме.....