опять сон, вижу много наглаженных, новых рубашек и хлопковых свитеров ( разных цветовых комбинаций,с белым, синим, красным и тд), я с с моим молодым человеком в доме, отчем доме который мне остался , - вопрос №4710471

опять сон, вижу много наглаженных, новых рубашек и хлопковых свитеров ( разных цветовых комбинаций, с белым, синим, красным и тд), я с с моим молодым человеком в доме, отчем доме который мне остался, я дарю эти рубашки и свитера своему парню и ещё затем вижу, наличие в моей сумке, которые разложены по белым пакетам, и их я предлагаю, ему, его маме, которая где-то в воздухе (которая меня не приемлет в реальном мире) и сестре его жены, которая беременна и сидит в кресле в цветной тунике (мы мне дружим на яву и она ожидает ребенка)… спасибо

Дополнение автора от 06.04.22 01:39:10
Спасибо, за первые отзывы, извините заметила, что ошибку вместо «наличие в моей сумке» хотела сказать«наличные купюры разной валюты в моей сумке»

Лучший ответ по мнению автора

к хаосу и непорядку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К покупке