Что между людьми Анатолий 22.03.2022 и Юлией 19.05.1991 - вопрос №4711886

600 p

Дополнение автора от 06.04.22 20:50:58
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Похоже, что кармическая связь между людьми.
Отношения заканчиваются и восстанавливаются раз за разом. Вероятнее, что по инициативе мужчины, т.к, не может по другому, ни в какой другой женщине не может найти то, что есть в Юлии(светлая, чистая, улыбчивая девушка, редкость в наше время надменности и искуственности всего и всех вокруг). Страдает от своей же нерешительности и несерьезности. Обижает девушку, или серьезно обидел в прошлом. Сожалеет. Из типа медленно взрослеющих мужчин.
Дан для урока, а не для женского счастья.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина думает действовать, постоянно о вас думает скучает. Тяжело ему, мыслей очень много
заинтересованность молодого человека в девушке
Судя по дате рождения Анатолия 22 .03. 2022 года, так он не так давно родился.
На Анатолия надежды  мало  .    Слишком не постоянный  ,   ему       всё хочется    чего то нового .   Имея отношения  с    вами, он        интересуется и другими девушками  .  Глаз да  глаз за ним нужен .  Юлия    нравится  ,    своей  стабильностью и  верностью ,     но   сам не отличается такими качествами.
Отношения непростые. Вообще непохоже, что эти двое в близких отношениях.
 Анатолий довольно авторитарен, он сам устанавливает правила игры и полагает, все должны по ним играть.
 Юлия просто хочет легкости, без больших напряжений и сложностей.
Любви у них не видно-ни с одной, ни с другой стороны.
Удачи!
На мужчину вышла гексаграмма бегство- либо он то появляется, то исчезает, либо в данный момент убегает от какого-то важного решения. Вам как совет вышла гексаграмма «необходимость ждать», Чуть позже, вы увидите с его стороны ясные и решительные действия.
Между ними ни чего нет, разрушение отношений, они разные и не совместимые по дате рождения ,,,
Приятное, но ни к чему не обязывающее общение. Ни Юлии, ни Анатолию никогда не придет мысль о том, что они могли бы стать парой, потому что этого просто не может быть по массе причин. Анатолий найдете другую женщина, а Юлия станет счастлива в браке с человеком, о существовании которого пока не подозревает.
Здравствуйте. Довольно непредсказуемо все у них. Есть взаимная заинтересованность и определенная степень единодушия, но и третье лицо присутствует, имеющее виды на молодого человека.
Добрый день! Взаимная симпатия, встреча скоро будет. Но пока ничего серьезного.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/a896hqL5390
У мужчины любовь к ней
Общение помогающее обоим держаться, жить эту жизнь.
Здравствуйте, прсматривается что между людьми пока может существовать разлад, но отношения скоро наладятся, потому что чувства у друг друга очень сильные. В ближайшее несколько месяцев их ждёт очень яркий период.
Между ними могут быть только серьезные отношения на долгие годы, они созданы друг для друга и в будущем останутся вместе.