увлекается денежными азартными  играми. <p>Здравствуйте меня зовут Марина Переу... - вопрос №471276

Здравствуйте меня зовут Марина Переу 28 марта 1968.Пожалуйста помогите мой муж (гражданский брак ) страсTно увлекается денежными азартными  играми. Муж родился 17 января 1976. Нет сил боротся.Как от этого избавится.Спасибо.

Ответы

можно! фото!

Здравсттвуйте! В принципе, сами вы с этим вряд ли справитесь… Это как и все вредные привычки… Пока сам не захочет — ничего не поможет.

Удачи!

Здравствуйте! Избавиться можно, обратитесь к хорошему мастеру.Удачи!

Guten Tag Marina Pereu!

В вашей проблеме, есть выход можно помочь, но это не безопасно.

             С уважением Софият...

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманЗмея, Птицы, Кавалер — на него какая-то компания отрицательно влияет. Вы в силах ему помочь, но Вы — одна. Вам нужны  «союзники», которые помогли бы Вам наставить мужа на правильный путь.

По таро — это негативное влияние по роду. Избавиться можно. Для деталей нужно фото.Удачи!

Здравствуйте, Марина! Азартные игры одна из самых тяжелых зависимостей. Избавление долгое и трудное. Для прогноза нужно фото.

Здравствуйте, могу сказать по опыту, что самый действенный способ борьбы с подобного рода недугом — по желанию самого человека применение разных методик гипноза.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима