Здравствуйте , задала вопрос картам таро «ближайшие действия человека по отношению ко мне» выпал отшельник в прямом положении, шут в прямом - вопрос №4713328

положении, башня в перевёрнутом и дьявол в перевёрнутом положении, о чем могут говорить эти карты?
1 ответ

Ответы

Это значит что загаданный человек желает побыть в одиночестве чтоб переосмыслить свою жизнь. Пока действий не будет