Во сне оказалась в море , но я сидела на плоту. Море было спокойной и увидела что там мужчина тоже на плоту , мы начали разговаривать . Приплыли ещё двое мужчин но они были как святые - вопрос №4713582

Буддисты или что-то такое, ощущение что не просто люди. Мы им помогли (я не помню как). Потом Мы им дали деньги, но они сказали дайте это тем кто нуждается. Так как в море больше никого не было Мы опять предложили им эти деньги и они взяли и обрадовалась. Потом мне сказали что пришло время узнать свою судьбу, что ждёт. Потом я почему-то пересела на плоту к тому мужчине (который был один) и села ему на колени. Мне он понравился очень,. Я взяла карту а там Валет Черви. Я ему показала. Он почитал значение и очень обрадовался. Оказалось что моя судьба пока что быть с ним и родить ему ребёнка. Я проснулась, что означает сон? P.s: (ЕСЛИ что я не гадаю, карт у меня нет в реальности)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Быть на плоту в тихом море, означает, что вокруг вас море возможностей, но вы видите перспективу с одним одиноким человеком, который так же, как и вы, находится перед выбором. Есть поддержка свыше (два монаха или святые, которые оказались рядом). Указали именно на такого человека, после того, как вы пожертвовали деньги на благое дело. Значит у вас на пороге свадьба и рождение ребенка. Валет Червей-это означает, что вы своего будущего мужа воспримите еще пока как не очень влиятельного человека (не как Короля), но очень светлого и доброго человека.
Хороших снов!