Повторный вопрос! Ответит ли Мужчина на телефонный звонок? Спасибо! - вопрос №4714243

600 p
Доброго времени суток, уважаемые специалисты! Настраиваюсь после некоторой паузы в общении позвонить Мужчине 9 апреля ориентировочно около 19.30-20.00 ч. Подобный вопрос я задавала недавно, но Ваши ответы были не совсем благоприятные и я прислушалась к Вашему мнению перенести звонок.
Удобное ли я выбрала время? Лучше пораньше или попозже? Ответит ли Мужчина на телефонный звонок? Спасибо!
Алексей, 24 февраля 1978 г., Светлана, 5 января 1982 г.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

если позвоните, то ответит.
Здравствуйте, у вас идут взаимные чувства, и ответ мужчины.
Здравствуйте.Карты говорят, на час позже лучше делать звонок, в указанное время просто может быть далеко от телефона.
Здравствуйте. Ответит и будет очень рад. Время вы выбрали самое удобное. Всего доброго!
Здравствуйте.
На звонок он ответит. Стабильность покащана. Но он обременен какими то обстоятельствами и нет возможности проявлений к Вам сейчас.
Ответит, отношения между вами возможны тёплые и долгие, на всю жизнь, карта солнце — семья, дети, счастье ,,,
В это время нет, не стоит звонить, неудачное время, сомнительно, что трубку возьмет (Луна, Якорь)
Позже тоже не стоит (Крысы, Змея)
А вот пораньше, примерно с 18:00 до 19:00 большая вероятность, что трубку  возьмет (Медведь, Собака)
Лучше попозже. В это время не ответит скорее всего. Испытывает смешанные чувства, так сразу посте перерыва не ясны намерения обоих.
Он ответит, не переживайте он более стабилен для выхода на связь.
Вы напрасно тратите время на ожидания, связанные с этим человеком и мысли о нем. Контакт с ним не перерастет в развитие отношений. В противном случае ситуация в этом плане уже бы изменилась, на это было достаточно времени. Ответить, то он ответит, но будет сух и сдержан и стремиться свернуть диалог.
Светлана, у вас хорощая взаимосвязь с ним. Просто иногда он бывает в состоянии депрессии (возможно в это время выпивает и не берет трубы)  Звоните и не стесняйтесь быть немного навязчивой. Проблема не в Вас, а в нем.   Звоните  тогда, когда  сердце  и душа  желают этого.  Не обворовывайте  себя ограничениями.  Чтобы потом не жалеть, что не реализовала  все свои  желания.  Жизнь  идет,  поспевайте за ней
Да он ответит на звонок
к сожалению дату не скажу но его инициатива в общении да. но карта этого месяца. так же не только это но именно и встреча с ним карта открытая
На звонок ответит. У вас в таком случае произойдет теплый разговор. Время удобное в любое время которое посчиатете нужным в ближайшее время. Звоните хоть сейчас.
Нет и не собирается
Почитайте молитву перед звонком и спокойно звоните, на этот раз все будет удачно