Все ли хорошо сложится на новой работе, на которую предстоит устроится?Не пожалею, что поменяла место? Светлана 09.09.1986 - вопрос №4714306

3 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Не все будет так хорошо, как вы ожидали. Но в целом этот переход с одной работы на другую — полезный и даже зачем-то необходимый для вас опыт.
Хорошо сложится
то что по карте работы для вас конечно важно финансы и то что не упустите удачу прибыль будет но не потери. но и вы можете так же и сделать шаг в линии карьеры