Кровать. - вопрос №4715608

Здравствуйте.К чему сон: нахожусь в комнате среди небольших застеленных деревянных кроватей, мимо меня проходит среднего возраста блондинка, касается рукой моей пятой точки и проходит дальше, рядом со мной кто-то еще был не разобрать то ли девушка то ли парень, лица так и не увидел, кроватей было около десяти, на них никто не лежал, заметил лишь момент, что все находились стоя уже около кроватей? Спасибо. Максим 08,04,22г.Луганск

Лучший ответ по мнению автора

кровать во сне сулит домашние хлопоты, какие-то преграды которые стоят у вас на пути и нерешенные какие-то вопросы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к знакомству…
Здравствуйте!  Кровать снится — к болезни… Остерегайтесь мест большого скопления людей. Об этом и  предупреждает сон.