На мысли человека обо мне выпала 8 кубков. Помогите, пожалуйста, с трактовкой! - вопрос №4715661

2 ответа

Ответы

Aza

Если аркан в прямом положении — то его мысли связаны с тем, что он не видит перспектив в ваших с ним отношениях. В любовных отношениях указывает на любовный треугольник.
Если аркан в перевернутом положении — то значение тоже, но он не сможет забыть вас, либо прекратить общение с вами.
Отчужденность, уход в себя, отстраненность. Либо он готов уйти, либо в мыслях своих отстранился, как примеряя жизнь уже без Вас, но разорвать отношения пока не решается, предполагая, что это временное состояние. Надо смотреть дальше, выкладывать дополнительные карты, смотреть, что он чувствует, как себя ведет. Одной карты недостаточно.