Что хочет, какие намерения Альхов Артём Александрович 03,03,1991 от Каримова Вахита Фаритовича 23,02,1987 - вопрос №4715868

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодой человек надеется на помощь в решении каких-то важных для себя вопросов. Артем считает Вахита человеком достойным и порядочным, способным помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерения у Артёма к Вахиту не очень дружелюбные, очевидно с напряжением, Артём ждёт как отмщения, возвращения утраченного, между ними считываются неутешительные мысли, отсутствие взаимопонимания, вибрация ссоры, внезапного разрушения и есть пусть Артёму, дорога дальняя, и надежды на исцеление и восстановление, есть большая у него вера в спасение, но всё же рассчитывает больше на Бога и на себя, и еще мелькает девушка, претензии могут быть связаннве с личными отношениями, и финансовыми делами.
Хочет поскандалить с вами, разобраться в каком-то вопросе. Он разочарован, планы рушатся. Что-то с деньгами связано.
Есть саязь с деньгами.Он хочет от вас их получить.У него негативный настрой на вас и на вашу семью.Вам лучше держаться от него по дальше.
Нечего не хочет мужчина не простой и есть у него и другие женщины
Намерений как таковых и нет уже… Вероятно, человек разочарован, слишком долго его старания не приносили плоды.
Хочет привязать к себе и манипулировать.
Здравствуйте. Намеренья расположить к себе и манипулировать вами как ему угодно. Всех благ.
Вахит имеет свойство лезть на рожон, сам того не сознавая, слишком прямолинейный. В этот раз не угодил Артему, и он ждет разборок.
Как партнёр видит вас- 8 мечей- хочет видеть вас как будто в плену, чтобы вы ему подчинялись и физически и внутренне, зависели от него/ 2- как партнёр оценивает своё отношение к вам- как король мечей, хочет быть властным, сильным, чтобы уважали его и его авторитет, опять же, видит тебя в полном подчинении, как он сделает или скажет, так и будет, в отношениях какие либо эмоции ему не подвластно/ 3- какое его истинное отношение к вам-карта мир- человек живет в каком то своём мире, и ему кажется, что с тобой ему будет комфортно, что ты его идеал/ 4- тайные желания партнера- 10 мечей- карта отыгрывается как ссора, разрыв отношений, физическое насилие/ 5- его намерения и действия- возможно остаться в дружеских отношениях с тобой/ как обстоят дела с личной жизнью у партнера- паж мечей- он подозрительный, пессимист, надумывает плохое, не доверяет людям, конфликтует с людьми и поэтому, ему тяжело иметь с кем то отношения
Держитесь от него по дальше, он свой негатив может на вас скидывать.Вам надо усиляться, последние года для вас были тяжёлые и стресовые.Вам надо родней держаться вместе, вас оберегает мужчина рода и женщина, верят вы сможете достичь целей.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Корыстные планы связанные с работой, финансами.
Надеется обманом получить желаемое…