Не могу простить мужа. Он работает в коллективе, директор школы, была интрижка с учительницей, далеко всё не зашло, прекратил сам. Но я не могу выносить это. Они в одном коллективе, она хороший - вопрос №4716841

специалист, много делает и он часто обращается к ней за помощью по работе
3 ответа

Ответы

Не можете простить разводитесь если вам так легче будет, в чём вопрос не понятно немного
у них только деловые отношения
Дело не столько в нем, сколько в ней. Она сама перед ним ластится.