Здравствуйите, ета женщина Марияна Николаева выграла ''Битва екстрасенсов'' в Болгарии. К ей ранше обращалас (пока найду Вас в етой сайте), много денег брала на чистка. - вопрос №4719836

Она только денги взала или ритуал точно делала? У ей ест вообще способности или она просто психолог и денги взяла? Ей и не жал было?
(Я Станислава, 02.12.1978, если ето важно)изображение из вопроса
Спасибо Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она больше психолог, чем эзотерик. Конечно, она никаких ритуалов не делала. Ей не жаль, к сожалению, она считает, что психологическая помощь это уже помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Эта женщина не имеет магических сил. Битва экстрасенсов,  это всего лишь шоу!