Кто победит на выборах во Франции, Макрон или Ле Пен? Как Вы думаете? - вопрос №4720570

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Макрон… и после выборов он резко поменяет свое мнение и выйдет из нато.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Макрон и останется президентом…
Здравствуйте.Карты говорят, Макрон победит.
Здравствуйте! На выборах победит Макрон.  Удачи Вам!
Неравнозначная конкуренция. Победит Макрон
Здравствуйте. Марин завернут, ряду заинтересованных закулисных персон она невыгодна.
На день выборов  у Ле Пен очень много  напряженных аспектов  с ее датой рождения (5 аспектов и нет ни одного багоприятного) У Макрона на этот день  2 напряженных аспекта и нет благоприятных аспектов с планетами, только астероиды.  Из этого можно сделать вывод, что  Макрон одержит победу  с небольшим перевесом. Но для него наступает  очень  сложная ситуация, так как  сейчас формируется  оппозиция между Ураном и его транзитным  прохождением.Такая ситуация сулит ему  большие  неприятности. А так как он лидер страны. то это будет отражено на событиях в стране.  Нужно смотреть карту  страны  и его лидера, чтобы понять в чем  победа  Макрона  будет напрягать затем   страну
могла бы выиграть ле пен но карта нечестность обман давления против неё. она проиграет силы неравные
Здравствуйте. Макрон победит.
Макрон пойдет на новый срок, на новый цикл в театре абсурда. У ле Пен задачи другие, шансы  тоже есть, но сценарий под нее придется переписывать  Так что нет, оставят Макрона
Здравствуйте!
Победит на выборах по моему мнению Макрон.
Доброе утро!

Делаю ставку на Макрона, хоть на мой взгляд, отрыв будет минимальным. И как показывают карты, после выборов будет какой — то дебош в стране, в виде недовольства людей.
Здравствуйте. Победит Макрон.
Высокие шансы победить у Макрона, любой ценой. 9 кубков, 10 кубков, 5 мечей
Здравствуйте! Там уже всё решено и сфальсифицировано, победа за Макроном.
Макрон естественно, тут и карты не нужно спрашивать.
шансы равные у обоих
Макрон победит
Конечно фаворит Макрон, но к удивлению многих победит Ле Пен
Макрон исчерпал себя, как президент страны и доверие у него не высокое, победит Ле Пен, Франции нужны новые имена, новые лица и новые лидеры.
Победит Макрон, ему вышла гексаграмма сосредоточенность, разрешение и постоянство. Гексаграмма разрешение  всегда говорит о получении ожидаемого эффекта или результата, ну а на гексаграмме постоянство изображен феникс который несет в ключе письмо-это знак получения важного известия. Солнце на ней дарует ему удачу.  Гексаграмма постоянство- к успеху. Ничего и никто не пошатнет его положение.

С уважением, Константин.
Макрон победит, но такое впечатление, что постепенно население в нем разочаруется, а вот Ле Пен наоборот укрепит свои позиции и заручится мощной поддержкой. Макрон сейчас для избирателей понятнее, ближе, проще, он действует довольно осторожно, чем и зарабатывает себе «очки».
Не исключено, что Макрона в перспективе будут обвинять в серьезных управленческих просчетах и разрушительных для страны и населения решениях, и как раз в этот момент Ле Пен весьма удачно выйдет из тени.
Макрон он ответственный и знающий своего дело человек