разведемся ли мы? - вопрос №472155

добрый день! недавно муж неожиданно захотел уйти из семьи и ушел, сам не знает хочет ли жить дальше, скажите будет ли у меня развод? или мы будем вместе? мой др 05.12.1981 время 20-00, оксана, а мужа 28.01.1982 александр, где-то а 11-00, за раннее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

очень много непонимания, он готов пожертвовать семьей, не видит путей наладить все. Хотя при этом чувства есть. Но…  трудно будет сохранить семью. Другой тут нет, проблема между вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ситуация у вас в семье критическая, шансы поправить положение совсем небольшие… Но, как говорится, если есть хоть минимальный шанс, грех им максимально не воспользоваться.Вашу пару нужно смотреть по фото, тогда можно точнее что либо сказать.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

не настраивайтесь на плохое. Не сидите и не ждите у моря погоды. Нужно фото ваши для диагностики и выбор оптимальной техники для сохранения семьи

Добрый день Оксана, есть некий человек, который делает все для вашего разбега. Не стоит пока с горяча вам ничего решать, у вас еще есть чувства и они взаимны, но есть то что мешает вам обоим… отталкивает.

Ситуация с родными еще добавит перца.

Крепитесь.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Дат рождения мало. По ним выходит, что вы прекрасная пара и ваша совместимость очень высокая. нужно смотреть по фото нету ли воздействия со стороны. Вы слишком счастливы были и мозолили другим глаза