Здравствуйте.Постоянные споры из-за финансов.Сейчас оба безработные.Скажите,когда появится работа,как сложится наша личная жизнь?Честен ли Антон с Татьяной? Татьяна 10.10.79 22:00 тольятти и Антон - вопрос №4722203

600 p
01.08.1985 пенза.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет он скрывает что не любит вас. Весной признаётся скрывать  устал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока только Вашу карту составила. С 20 чисел мая примерно (при таком «круглом» времени точности прогностики быть не может) у Вас больше шансов по финансам. А мужчина, который Ваши финансы считает, а не оставляет «на булавки» при совместной жизни — непонятно зачем вообще нужен. Одна по меньшей мере скандалов о деньгах избегните и больше заработаете.
этот период вам в испытание вас,… справитесь — будете вместе и все будет хорошо, если нет — тогда разбежитесь в разные стороны
Работу вы найдёте скоро  в знаке огня , отношения наладятся, будут мирными и гармоничными ,,,
Работа  появитя  тогда.когда  вы ее найдете  и найдете  ее , если будете искать и в нескольких  направлениях.Мужчина с вами  честен, и очень  переживает за  вас.
вы найдете, ваш мужчина пока будет безработный, будет вас ревновать, и придираться в вам. в августе выйдет на работу после очередного разговора с вами. сами дальше поймете хотите остаться с ним ли нет
Здравствуйте,  у Вас вижу любовный треугольник,  Антон неверен Вам, работу Вы найдёте в мае месяце.  У Антона в скором времени появится предложение о работе.  В июне месяце вы придёте к стабильности как в отношениях так и в финансах.  Всех Вам благ!
Честен. Безденежье некоторых вообще с ума сводит, а вы только ссоритесь. Его можно понять: мужчина обязан содержать семью, женщину, а у него такой возможности нет. Ссоры на нервной почве. Наладится все, потерпите до осени.
Работа появится к лету, пока временная. Постоянная будет позже, в средине осени. Антону будет предложена вахта, но он откажется. Останется с Вами
Раньше работа появится у Татьяны чем у мужчины, мужчина с вами честен.
Здравствуйте. У мужчины изменения в плане занятости быстрее наметятся, в течение месяца. У женщины ближе к лету. Отношения будут по-разному протекать, но пара будет оставаться вместе и поддержка взаимная будет вы их союзе. Мужчина не обманывает. В перспективе они начнут проще острые углы обходить и причин для недопониманий у них будет меньше становится.
Хорошо сложится жизнь и брак с ним. Нету помех.
Здравствуйте!
Татьяна!
И вы и он идут трудности с трудоустройством на работу.Он достаточно ленив, и ка
к-то идет медленно к медленно движется в поиске работы.Как его не берут, или он ам не идет туда куда предлагают.Конфликт с местом работы идет.
А у Татьяны она тоже не хочет туда, где ею будут манипулировать.Поэтому трудности идут с поиском у обоих.
Он С Татьяной хочет отношений.есть чувства к ней.Но у него так, что всегда может уйти, потому что отношения не закрпелены официально.

Доброго дня!

Записала видео-ответ на Ваш вопрос!

Антон с вами не совсем честен, есть нечто, что он не хотел бы чтобы вы знали и это нечто связано с какой-то женщиной. Тем не менее, он серьезно относится к вам и хотел быть с вами. Пока расставания я не вижу, наоборот он будет проявлять готовность построить с вами более крепкие отношения. Хотя, не будет все гдадко и так как вы хотели бы. Активного развития отношений я тоже не вижу, пока все будет примерно на одном месте, и даже можете зайти в тупик через какое-то время клгда будет непонятно что дальше делать и как правильно поступить.
Весной работы я для вас не вижу. В летнее время просматривается возможность работать, но скорее всего не официально, это может быть работа на дому или с выездом к кому-то на дом, или что-то типа своего бизнеса