Здравствуйте,всегда выставляю фото в соцсети и думаю о том,что не смотрят ли люди на это с негативом,со злостью.Я уже много лет иду к большой цели и не хочется чтоб люди испортили планы злым взглядом - вопрос №4724894

600 p
Может ли кто то помешать моей глобальной цели к которой я иду вот уже 7 лет и еще мне идти года 3-4, всегда боюсь что люди сглазят, испортят. Способен ли кто то испортить мне путь? Или не стоит сомневаться в своей мечте? Спасибо! С добрыми ли намерениями смотрят на меня люди, ведь моя жизнь очень отличается от их… Спасибо! Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
17.04.22
20 ответов

Ответы

Ксения, здравствуйте! В самом позиционировании социуме ничего опасного нет. Если кто-то позавидует, это его проблема и карма. Единственное, что важно, чтобы у вас не было постоянного страха на эту тему. Здесь энергия может разгуляться и допритягивать то, что несет в себе страх.
17.04.22
Вас посторонние люди сглазили завистью поэтому теперь все  идёт у вас наперекосяк
17.04.22
Конечно фото свои лучше не выставлять.Как говориться счастье любит тишину, все мечты и планы сбываются когда их никто не видит и не знает.
17.04.22
не стоит сомневаться в своём успехе, тогда Вселенная будет помогать Вам. Уверенность и позитивный настрой даст Вам дополнительную защиту от злых людей и неприятных ситуаций. Вы справитесь, всё получится!
17.04.22
Сейчас на сайте
Вы правильно  все понмаете, что  боитесь ,   таких  людей и  не мало, которые завидуют и тд.В  вашей мечте не  сомневайте и  идите  вперед с поднятой  головой,  впереди вас ждет большая  удача  и достижение  вашей  цели.Не обращайте на  других внимания.
17.04.22
Здравствуйте Ксения, вы совершенно правы, по фотографии можно сделать все, что угодно. Вспомните многих известных людей, например Сталин, он никогда не смотрел прямо в камеру, и у него часто курительная трубка во рту как отвлекающий или закрывающий момент. Сейчас молодежь выкладывает свое фото даже не задумываясь. А вы правильно, что думаете об этом. Говорят, чем похвалился, стем и растался. Берегите свою мечту.
17.04.22
Ставьте на себя защиту и никакая зависть вам не помешает.
17.04.22
Здравствуйте.это всё ваши страхи, предрассудки.на самом деле, испортить муть могут многие, если особенно вы это сами допустите, и будете верить в это.не стоит в это верить, смело идите к своей мечте не взирая н и на что.и всё у вас получится.
17.04.22
Ох, если бы люди знали, что такое фотография на самом деле, то мало кто бы отважился их выкладывать. Однако, сама также люблю фото, но только с определенным доступом к самым близким людям и, чтобы любоваться самой. Образы, природа, и тд. Я не чувствую, что у вас в просматривающих только одни доброжелатели. Увы. Нанести ментально негатив могут. Также советую не фотаться в общественных зеркалах. Особенно, дворцах бракосочетания.
17.04.22
Сейчас на сайте
Всё у вас получится, главное самой верить у свой успех на все сто процентов, у вас сбудется всё о чем вы задумали ,,,
17.04.22
Здравствуйте. Ваши планы никто не испортит, кто вам зла пожелает, сам его и хапанет. Люди бывают всякие и смотрят многие, не обращайте внимание и идите к своей цели, тогда никто вас не сглазит.Вы умница, все у вас получится. Всех благ.
17.04.22
Здравствуйте 
Негатива на вас нет. Но многие завидуют.
Но на вашей мечте и на вашем пути это не отразится. 
Для большей надёжности чтобы не сомневаться ни в чем, можете поставить защиту.
17.04.22
Кскения, изначально надо думать о людях хорошо, страх порождает негатив сам по себе, и если совесть чиста, то и бояться нечего. Так работает формула православия, звучит так: " Если со мной Бог, то чего убоюсь я?", то есть чисто зеркальное поле — отражает то, что есть внутри вас самой. Идите к своей мечте смело, никуда не оборачиваясь, не боясь,  но и выставлять на показ фотографии, которые провоцируют других, какие-то откровенные или хвастливые, если они подталкивают на осуждение — то лучше не надо, в этом вы правы, что многие смотрят и могут позавидовать, мир поолон не только солнца, но и туч, и мух… в этом и прелесь многообразия. Внимательной и осторождной надо быть, но и замкнутой и сухой, грань сами чувствуйте. и никого не бойтесь. Всех вам благ, и спусть сбываются ваши мечты. 
изображение из вопроса
17.04.22
Здравствуйте. У вас достаточно сильный энергетический потенциал и повлиять на вас не так просто. Только целенаправленное воздействие могло бы возыметь эффект, а не просто чья-то зависть. Поэтому опасаться вам нечего в этом плане. Да и отсутствуют те, кто по-настоящему бы точил на вас зуб. У вас все будет благополучно.
18.04.22
Никто вам не помешает
18.04.22
Доброго.

Единицы могут сглазить в жизни, а по фото в сети вообще микроскопическое кол-во человек. И то, это можно сделать только намеренно. Среди смотрящих на ваши фото нет обладающих таким даром. Есть завистники, но нет вас ненавидящих. Негатива на вас нет, вы очень восприимчивы к этому, уловили бы. К вас если и цепляется, то быстро уходит, т.к — ничего серьезного из себя не представляет. Воплотить свои глобальные цели вам своим негативом никто не помешает.

Удачи.
18.04.22
Конечно могут смотреть с завистью и негативом. Надо ставить защиту либо не выставлять свои фото где их видят все подряд.
18.04.22

Здравствуйте. К сожалению, люди все разные и есть негативно настроенные. Вам нужно поставить защиту и не бояться. 

18.04.22
По поводу фото, некому и незачем смотреть на Вас с негативом и злостью. Если не будете сами рассказывать людям о своей большой цели, никто и ничего не испортит Вам злым взглядом, Вы же подробно не пишите о цели, поэтому, никто не помешает глобальной цели, не бойтесь сглаза, никто и ничего Вам не испортит, люди смотрят и стараются брать с Вас пример и быть похожими на Вас и они не испортят — ни цель ни мечту, и тем более путь. Никогда не сомневайтесь в своей мечте, Вы пример для многих и всего добьетесь сами.
18.04.22
Вы что, Ксения? У Вас присутствуют сомнения, но сил и рвения гораздо больше. Всегда, абсолютно всегда будут разные взгляды, у всех свое мнение. Правильное оно или нет, это уже другой момент. Смотрят ли люди с негативом, злостью? Да, смотрят. Все? Нет конечно, не все. Хейт, зависть, злость, негатив есть у всех, не стоит вообще переживать. А вот смогут ли они испортить Вам планы, сбить с пути — точно нет. Не смотрите на других, не слушайте других, воспринимайте только конструктивную критику, не более. Много людей, которым нравятся Ваши фото и планы. Не сомневайтесь, идите вперёд, не оглядываясь. Такие люди, как Вы способны многое сделать к лучшему, и это очень здорово. Ваше мышление, Ваши шаги, взгляд на жизнь во многом отличается от большинства, и это правильно, так и должно быть, так и нужно жить.
21.04.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store