Про чувства молодого человека. - вопрос №472551

Очень люблю молодого человека и завтра он по делу придет ко мне домой, ( знаю его 2 года и уверенна тогда, при знакомстве я ему тоже понравилась, хотя отношения по обьективной причине так и не начались ) очень хотелось бы узнать что чувствует молодой человек ко мне сейчас? ( мы полтора года не виделись… ).Зовут меня Анна, его Игорь. Спасибо,если кто то ответит.

Дополнение автора от 21.11.12 00:14:46

Забыла указать дату рождения: Мои данные 26.04.1984 Херсон ( На данный момен живу в Киеве)

Его данные: 05.02.1983 Чернигов ( на данный момент живет в Киеве )

Пожалуйста кому не сложно посмотрите пожалуйста. Не представляю как сегодня заснуть и как завтра в обморок не упасть как его увижу, еще и на пороге своего дома :)

0 ответов

Ответы

Натали