Добрый вечер,что значит сон? - вопрос №4726006

Я была на улице и видела свою подругу(пауза в отношениях после ссоры с ее стороны), она идёт с розовой коляской(в жизни нет младенцев), на улице темно.Я развернулась обратно и она уже без неё, я в кучке людей, поворачиваюсь, а она стоит и смотрит… А потом, помню она разговаривает со мной(чего давно не было в жизни), говорит, что хочет куда-то пойти, в ресторан или вроде того, говорит «но там наверное занято», предлагает другой вариант, говорит, что душа болит и неспокойно туда идти, тк ребенка не оставит лет до 10… я так понимаю ночью, что ли… или вроде того
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Много знаков этого сна, говорит о том, что, что, подруга, не так счастлива, в жизни, как это преподносит, в разговорах, с другими людьми (многое приукрашивает). Есть у неё и от Вас тайны и секреты… Не исключено, что,  раскроется, какая-то, очередная ложь… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сон показывает о Вашем интересе к ней, не хватает ее Вам.
Добрый день! Сон показывает, что какие то хорошие события в ее жизни изменят ее отношение к вам. Хороших снов!