Добрый вечер! В стенке у свекрови нашла солонку с солью и рядом фото мужа. Что это может значить и как узнать с чем это связано. Слышала что соль применяют при магии - вопрос №4726218

Ответы

Добрый вечер! Да скорее всего это магическое воздействие
Здравствуйте. Да, это магия
Для того, чтобы вас рассорить и развести.
колдует она на него… а он пить и не перестанет…
Это наведение порчи на смерть. Мужчина будет медленно угасать, причем убивает себя сам
обычно такого рода  обряды, делают рассорки на людей чтобы они поругались, так же и на болезни разного рода