Уважаемые эзотерики. Есть сложные отношения на грани разрыва. Мужчина собрался уехать в другой город (за тысячи км), позвал девушку с собой, та сказала маловероятно, но расстроилась что всё так. Со - вопрос №4726394

стороны мужчины есть желание взять девушку в жены Евгений 02.06.1987 Ника 10.08.1990
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

расходятся
ваши дороги
по жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки к вам сильные чувства но она переживает по поводу переезда так как дорога очень далекая и она боится начинать жизнь в другом городе
Берите  девушку в жены, она с вами  и  поедет ., куда угодно   вам… но и растриваться  не стоит  вас любит она.
предложите ей руку и сердце…
Ваши чувства взаимны, сделайте ей предложение до вашего отъезда. Для неё это тоже важно
Так берите! Девушка не поедет с Вами в качестве сожительницы, только законной женой

@ SOFIA CHERNAYA