Кто и что в мыслях, в чувствах и на душе загаданного мужчины в настоящее время и в ближайшем будущем? - вопрос №4727414

1500 p
Александр, 14 марта 1966 года рождения.изображение из вопроса
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У мужчины отчетливо просматривается законный брак. Но к жене нет тех эмоций и чувств. Утрачена уже любовь, это скорее остался один быт. Мужчина о ней не думает особо в любовном плане. Но мысли о женщине есть, это женщину он видит постоянно. Вероятнее всего их связывает работа. Это женщина рядом с ним, он может свободно общаться и более того, он видно делал уже намеки или показывать свою настроенность. По энергетике девушка идет младше него. Не на пару лет, а где-то на 8-13. Моложе однозначно. Со свежим взглядом на многие вещи. Сама девушка темноволосая. Среднего роста. Легкая на подъем, что может говорить о том что девушка или стихии ветра или воды. Может легко подстраиваться под ситуации. Мужчина поставил как бы цель сближения с этой девушкой, старается не торопить события и делать все планомерно. Но видно, что он испытывает легкость, когда эта девушка рядом. Мужчина сделает шаги к развитию отношений.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

7пент 6жезлов 8мечей- мужчина думает о встрече, приехать хочет к вам увидится с вами, но у него сейчас столько хлопот и дел что он не успевает справиться со своими проблемами, есть ограничения и скованные обстоятельства мешающие ему с вами пообщаться.
Здравствуйте.О вас думает мужчина.Встречи хочет.Счастливый союз. Это может быть любой союз: в любви,  дружбе. Свободные, возвышенные отношения, построенные на духовной близости. Не важно, есть ли взаимность, главное – чувство и внутренний баланс. Светлые чувства, свобода и счастье. Просто Любовь.Всех благ!
Здравствуйте Юлия, его чувства направлены к вам. Он ничего не может с собой поделать, его душа тянется в вашу сторону, хотя у него есть семья. Ему приятно с вами общаться, хочет больше проводить время рядом. Но ему трудно оставить прошлое, любит своих детей. Он наслаждается  своим чувством любви, но пока ничего не решил.
Александр  ,    человек     интересный ,     многим интересуется ,   есть   о чём с ним поговорить, а душа  у него мягкая, отзывчивый   и   сердечный  человек. К    вам   особое чувство   ,  то  что он ждал  долгие годы , А без любви он жить не может .  Думает о   вас часто и много  -   думает о   светлом   образе, идеализирует  вас  и   он прав. На ближайшее  будущее, он   проявит    себя.начнёт    идти на сближение и  очень боится отказа -  его душа ранимая.Удачи  вам.
В мыслях женщина.Постоянно думает, что бы принять ее такой какая она есть, не пытаясь изменить. Помириться, преодолеть и забыть все ссоры и размолвки.Хочет потепление отношений и что бы строились на доверии. В будущем хочет большой любви и своего человека рядом.
Женщина темные волосы в мыслях, будет развивать общение.
Думает о женщине-волос темно-русый-ближе к темному, хочет встречи с ней.
На душе переживания, немного обиды., видит рядом с женщиной мужчину
В планах-налаживание и развитие отношений

В  мыслях  несколько женщин, в чувствах  одна  и это его далекое  прошлое, первая  любовь  есть.Что в мыслях-его  дела  и финансы  и об этм  сами  мысли и идут. На душе есть  обида от женщины  и это глубоко  сидит,. В будущим он определится, что он  хочет  и  с кем  ему  быть.
Александр уже опытный мужчина, и немного устал от женщин, охладел, но не совсем :), еще есть жару немного, мысли на тему сексуального влечения к даме страстной и пылкой, брюнетки, немного с мальчишеским  задором, она хулиганистая, и его к ней притягивает магнитом, он рад с ней часами просто поболтать, побыть забывая о времени, очень к ней расположен и душой, и телом, и уважение есть как к другу, и о её прошлом знает, и сейчас готов, и на будущее. Всё бы хорошо, но материальный вопрос, и привычка естьв сторой характер, уже не домашний тип мужчины, большой энергетический потенциал, жажда перемен
магнит его в даль, всё дела, пради которых способен внезапно и бесповоротно устремлться в будущее.
На душе у него вы желает с вами отношений, сделает вам предложение, его цель семья и он её добьётся ,,,
В мыслях у мужчины возраждаться после неудач, не показывать миру боль и переживания, решать проблемы и менять жизнь, чувства очень нестабильны. Мужчина может одарить страстью, вскружить голову своим ураганом чувств и исчезнуть.
Девушка которую он давно знает и которая с ним близка светловолосая
вы у него под сердцем… планирует с вами строить семейные отношения…
Здравствуйте.На сердце девушка которую он очень обидел и сам обижен при этом на неё
Пока он свободный и ни ком не думает.
Здравствуйте
Решил он для себя либо с вами отношения выстраивать, либо выстраивать по новому. Так же это зависит от того был секс небыло.  Если был-он чувтвует себя победителем, добился вас, если нет-в планах добиться. Если был то Посетила его идея и намеревается он иеперь добиваться вас. Будет ухаживать в течении 2х мес это должно проявиться. Его чувства, его посылы к вам искренние. Как женщина вы ему нравитесь, это касается и внешности и характера, той энегретики, теплоты и заботы что есть в вас

Здравствуйте.
Александр крепкий семьянин и общественник, входящий в какую-то организацию или в группу единомышленников. Он сдержан, может показаться бесстрастным и холодным, но на самом деле он глубоко чувствующий человек.
В голове у него чувство вины, причем глубокое.
Думает о каком то объединении. Вот это прям на сегодня.
Сказать что он будет чувствовать и думать в будущем, нельзя.
Сейчас его сердце свободно. он окончательно расстался с прошлым, тратить свое время на то, что восстановлению не подлежит уже не хочет. Полностью свободен и душой и телом, живет для себя, реализует мечты, которые давно хотел давно осуществить, вообщем, живет насыщенной и интересной жизнью. В настоящее время в мыслях только свои дела и планы, о женщине не думает, на душе покой и благодать, в ближайшем будущем будут у него отношения с той единственной и желанной, с которой проживет всю жизнь.

Здравствуйте. Дата рождения скорее всего написана неверно. У мужчины на фото по отношению к Вам есть мысли рабочего характера, общение по работе. Рядом с ним есть жена. По отношению к Вам серьезных намерений не видно. Флирт, общение.

Здравствуйте! В мыслях женщина, с которой мужчина недавно расстался или поругался. Он сильно хочет ее вернуть.
Здравствуйте.
В чувствах и мыслях-изменчивый, неопределенность, душу греет Она/её игривость и подвижность приводит мужчину в движение, волнует кровь-возможно женщина Воздух/.
В настоящее время что-то может мешать или тормозить развитие отношений, есть привязанность,
ожидает, наблюдает.
В ближайшем будущем-проявит себя, созреет для дальнейших действий/от природы не особо решителен, плывущий по течению/.