Здравствуйте, уважаемые эксперты. Волнует один вопрос, недавно переехала в Минск, но пока ничего здесь не складывается, работу найти не могу, с - вопрос №4727562

мужчинами тоже не везет, денег нет. Как у меня сложиться здесь жизнь? я уже думаю, что вообще зря переехала, хотя всегда мечтала жить в этом городе. Вероника 10.09.1991
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что ситуация изменится к концу этого месяца работа у вас будет финансовая линия нормализуется к лету. в отношении в одиночестве вы не останетесь будет и знакомство карта лето этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы потом назад вернетесь.
у вас все еще там наладится не переживайте по началу всегда так сложно и трудно, потом уже вникаешься
и все становится на круги своя.
работу найдете вам должен помочь кто то из близкого окружения либо вы с кем то познакомитесь с какой-то дамой которая протянет вам руку помощи.
знакомства будут флирт тоже но пока поверхностно все, будете ходить на свидания но в этих мужчинах пока
не будете видеть того кто вам нужен