Живу в доме на 3 квартиры. У каждой квартиры отдельный вход с улицы. Год назад под моей квартирой поселился сосед. Он не даёт мне житья.Угрожает даже. Дверь моя мешает, собаки,я. Отвяжется он от меня? - вопрос №4728388

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению он так и будет вам мешать и придираться к вам, пока увы не отвяжется сам по себе человек сложный, энерговампир еще тот поэтому вам ничего не остается как только не обращать ни на что внимание
а относиться попроще ко всему этому знаю сложно но так только себе хуже сделаете и нервы потрепете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Нужен обряд на то, чтобы он съехал.