Я вот заметил, что эти люди, которые лезут ко мне что - то требовать " на дорогу не хватает", кто то честно говорит випить, сигареты, телефон зачем то мой, исключительно в моём районе и в соседнем с - вопрос №4729086

моим, самым последним южным, после которого уже посёлок областной. В самом серверном, я честно скажу, жить не собираюсь ( вполне может, там также). Может уехать в другой район, честно? Но не в самый Северный, как уже сказал, а пред — пред последний? Это не случайно, что именно в моем районе, в пред крайнем Южном, и в самом Южном ( но так как живу в первом, больше сталкиваюсь именно там), происходят такие случаи Вот вчера, например, снова. У остановки махал мне рукой, подзывал. Прошел мимо, а этот субъект разговаривал потом с каким — то студентом, в затем ушел на другую сторону. О чем он разговаривал, о жизни что ли? И потом сразу ушёл! И пристают, что я молодой? Так же и студент ( а студент что остановился поболтать?) А если перееду все же ( при финансовой возможности и психологической устойчивости), не будут лезть? Именно только в таких районах — окраинах такое происходит или же нет? Благодарю!

Ответы

Даниил, просто люди «разговорчивые» и им нужны собеседники для  любого случая.  Немного измените свое  отношение к таким людям и проходите  мимо, чтобы в Вашем выражении не было  страха неуверенности в себе.  Постарайтесь для себя  понимать, что таких людей  моно встретить везде. Насчет переезда  подумайте,  стоит ли из-за  небольшого количества людей гнать себя постоянно в неизвестность