Во сне бывшая моего парня сидела рядом с его ногами и гладила их , к чему может быть сон ? - вопрос №4729125

Ответы

Доброе утро. Мысли идут возврата отношений.
Добрый день! Сон отражает ваши подозрения о том, что бывшая лестью и лаской пытается вернуть себе парня. Она настраивает его направить его ноги в свою сторону. Вам же надо оказать влияние на сердце, глаза, душу. Духовная близость в результате окажется решающей.Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает покорность тому, что, произошло, между Вами. Но этот сон может быть,  также, побуждением к тому, что за свою любовь, нужно бороться. Добрых Снов!