Здравствуйте! Беременность в мае-июне у Евгении 24.08.1993 возможна? - вопрос №4729290

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не увидела, что беременность будет в эти месяцы. Увидела в ноябре!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачатие с большей долей вероятности будет у Вас!
Должна быть.
Здравствуйте. В этот период времени нет. У Вас была возможность раньше забеременеть. Сейчас не ранее чем через 2-3 года. Обратитесь к специалисту, есть некие сложности, возможно потребуется пройти обследование или лечение.
Здравствуйте, на июнь возможна
Доброе утро!
Да, беременность будет
Здравствуйте, не будет.
Позже, пока помешает гормональный дисбаланс.
Да возможна беременность
Зачатие будет в знаке огня ,,,
Здравствуйте! Карт а*Звезда* -беременность возможна, но позднее.
будет чуть  позже…
Здравствуйте
Да возможна в летний период.
Да, вполне возможна, очень благоприятные карты для вашей бременности в этот период. С большой вероятностью ближе к июню или в июне.
здравствуйте

да. возможна

всех благ
этот год ни связан с зачатием, с рождением детей, след.год 2023 да
Да, возможна беременность и об этом Вы узнаете в начале июня.
Здравстввуйте,, вам стоит потерпеть до августа). Последний месяц лета станет для вас самым самым светлым и памятным, поскольку он принесет рождение новой жизни)

С уважением, Коснтантин
Здравствуйте! В июне будет беременность.
изображение из вопросаДа беременность возможна.
Беременность в мае.
Нет в этом году не будет
Здравствуйте!
Евгения!
В мае-июне не получится.А вот позже может получиться, так как идет удачное время для зачатия ребеночка.После июля.