Здравствуйте, специалисты! Скажите пожалуйста, я выиграю в лотерею большую сумму денег в течении трех месяцев? Спасибо. Александр. 10.01.1962г. - вопрос №4730034

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, увы. Лотерея -это очередной способ обмана, сами Учредители этого бизнеса только в выигрыше, но не те, кто покупает билеты. Карта Безысходности, то есть что бы вы не делали, результат тот же… Поэтому и далее выигрыша не ждите!