Здравствуйте! Нашли оберег в мешочке записка , там надпись , все слова хорошие , красивые , пожелания и указано , что оберег для такого - то имени. Что может значить такая находка и что лучше с ней - вопрос №4730075

сделать? И можно ли пользоваться самим? Или конкретному человеку и держать в доме? Записка была сложена по определенной схеме
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не может быть Вам помощником, т.к. изначально предназначен не Вам. Но может быть подсказкой. Сделайте такой же для себя, запрограммировав на свои нужды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чужие обереги лучше не забирать себе и не использовать, выкинуть советуют карты.