В какой город ехать учиться на курсы немецкого языка? - вопрос №4730247

600 p
В 2023 году хочу уехать учить немецкий язык на курсы. Что бы потом остаться в стране и устроиться на работу.
Где мне будет более благоприятно и перспективнее?
Жозефина 07.01.1998, время 02:12, Рига.

Мюнхен Германия
Вена Австрия
12 ответов

Ответы

Лучше всего для вас подойдет город Мюнхен.Там для вас будет больше преспектив и высока вероятность что вы там же вам предложат работу.Без сомнений обучайтесь в Мюнхене!
В Мюнхене есть хорошая возможность выучить язык, но будет большая проблема найти квартиру.Будет очень дорого и придётся снимать с кем то вместе.И все равно надо будет менять место проживания в городе.Работу вы найдёте, но большая часть зарплаты будет уходить на оплату жилья и еды.Большая зарплата, но и расходы не меньше.
Вена вам подходит больше по энергетике, там более благоприятные условия для проживания.Работу там тоже можно найти. Но для изучения языка подходит меньше, чем Мюнхен.
В Мюнхене вы не слишком разбогатеете, но язык выучите и друзей найдёте.
В обоих местах перспективы хорошие, переезд состоится, к новой среде адаптируется, язык выучите, работу найдёте. Об этом беспокоиться не стоит.
Но вижу, что вы одиноки и хотите счастье свое найти. А с ним встреча у вас будет в Германии.
Германия. Ваша страна где вы сможете себя реализовать.
И встретите свою любовь.
Правильный путь выбрали. По энергетике-Германия. Это Ваша страна, в ней найдете не только интересную и перспективную работу, но и свое женское счастье, оставив все прошлое за порогом.
Вам безусловно нужно ехать в Мюнхен, в скором времени именно этот город сыграет большую роль в вашей жизни.
в Мюнхен лучше ехать
Перспектива Вас ожидает в Мюнхене. Там Вы благополучно освоите курсы. И мужчина там у Вас выпадает — старше Вас, активный, целеустремленный, заинтересуется Вами.
Здравствуйте. Доя Вас перспективнее Мюнхен: успешное обучение, необходимый уровень комфорта, работа в дальнейшем. Удачи Вам.
Здравствуйте! Однозначно Бавария Вам подходит. Можно Мюнхен выбрать или другой город в этом регионе.
Другие места у вас будут весной определитесь
Здравствуйте, Мюнхен