Здраствуйте Скажите пожалуйста что булет между ними и какие чувства у мужчини к женщине, он ее любить ? Роман 20.03.79 и Ирина 25.08.88 Спасибо - вопрос №4730825

4 ответа

Ответы

Добрый день.
По чувствам тут ограничения и кризис, или нет ни чего или конфликт произошел сильный и пока кипят негативные эмоции, обиды, претензии.

Будущее у Вас возможно совместное, пока будет так как есть ., позже начнете общаться и пытаться наладить совместны быт. Тут женщина как то резка и озлобленна, может перекрывать любое развитие.
Женщина уйдет от него.
Добра и здравия
Мужчина хоть и может иметь желание быть с этой женщиной, но есть у мужчины страх. В отношениях не серьезность, и особо развития не идет.
Не любит, но есть сексуальное влечение. Пока все останется как есть.