Задолбали сны с бывшей женой. Теперь мы целуемся во сне. К чему это все???? - вопрос №4730896

Задолбали сны с бывшей женой. Теперь мы целуемся во сне. К чему это все????

Ответы

Евгений,  здравствуйте! На ваших отношениях чёрная магия, между вами пропасть.
Добрый день! Такой сон означает, что вы любили свою жену, но она это не оценила, между вами физическое влечение, но психологическая несовместимость. Вам надо наладить личную жизнь и найти реальную свою половинку.
Хороших снов!