Здравствуйте уважаемые эксперты! Что сейчас в мыслях и чувствах мужчины Вячеслава 15.03.1971 г.р. к Татьяне 17.01.1986 г.р.? Кто она для него, кем он её считает? - вопрос №4732882

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина запутался, он как буд-то не знает, что делать, не видит очевидного, что ли… К Татьяне есть чувства, но он их почему-то скрывает, хотя и пытается привлечь её внимание, но признаться, что испытывает не готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ее предаёт и обман идёт.