С какой из этих девушек будут серьезные отношения? Посмотрите пожалуйста. - вопрос №4733187

Павел 18.05.1995
Яна 09.03.1996
Елизавета 31.10.2001
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добра и здравия
На первый взгляд перспективы идут с Яной, но тут идет разочарование и расставание.
А вот с Елизаветой хоть и дольше путь, но приведут к серьезным отношениям.
Яна вам больше симпатизирует, но отношения пока возможны с Елизаветой, Яна играюче настроена.