Здравствуйте, такая проблема - в комнате +/- 4 на 4 квадратных метра нужно сделать условия пригодные для записи вокала - вопрос №4733565

Половину комнаты занимают кровать и стол, по стене у двери идёт маленький комод и полка, каким поролоном/ватой и в каких местах лучше всего обустроить комнату? P.s потолок натяжной, от него ничего не резонирует

Ответы

Обычным поролоном и минеральной ватой.