У меня такая ситуация,приехала из Луганска с дочкой убежали от войны,приехали к мужу он работает,я сижу пока дома потому что не знаю как быть,в Луганске тихо боевых действий нет,стоит вопрос отвезти - вопрос №4736281

дочь домой и вернуться в Россию работать или остаться в Луганске жить, я не уверена что смогу без дочки
2 ответа

Ответы

Вы и не сможете без нее.
О переезде можно задумываться не ранее сентября и только совместно, лучше найти способ работать с дочерью  в России