Не знаю как поступить - вопрос №473657

Здравствуйте. Хочу уйти от мужа, люблю другого мужчину, не знаю как поступить. Помогите пожалуйста. Я 29.04.1987 муж 20.07.1973

Дополнение автора от 22.11.12 09:56:14

я 29.04.87 муж-20.07.1973, другой мужчина-15.12.1966г.р Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Юлия, не обижайтесь если в словах будет резкость. То что вы на стороне получаете положительный заряд адреналина (украткой всетречи и секс-праздник), очень быстро сойдут на нет, если вдруг вы выйдите замуж за того кого Вы якобы любите, да плюс позже появятся оскорбления(он то знает чтовы способны в браке изменять). Скажите вам это надо? Остудите голову и подумайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, здравствуйте! Эксперты за вас не сделают выбора. Всё тщательно взвесьте, настолько ли вас любит другой мужчина, чтобы к нему уходить.

Вы не написали его данные, поэтому информацию не могу дать.

С уважением.