Поведение человека - вопрос №473669

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что с человеком происходит? Он семь лет прожил в гражданском браке, потом девушка вышла замуж за другого, а он все эти пять лет ее пытается вернуть и не может построить другие отношения… И как только он успокаивается, она снова появляется.Новых чувств у него ни к кому не возникает.Отношений он не хочет.Скажите, пожалуйста, он так ибудетжить или можно ему чем-то помочь? Он ее так сильно до сих пор любит или как это все объяснить? Мы с ним общались достаточно близко, но как только я ему стала ближе, то стала вызывать у него раздражение, агрессию, он меня в чем только не обвинял, хотя плохого я ему ничего не сделала, наоборот с добрыми и чистыми чувствами.К жизни относится так, что как будто весь мир против него, хотя изначально складывается о нем впечатление как о добром и открытом человеке.Но его злость я испытала на себе в полном объеме.Чем можно ему помочь? Он Роман 29 апреля 1973 года

4 ответа

Ответы

это будет продолжаться, с ним нужно работать

Оля, здравствуйте. Ваше беспокойство вполне обосновано. И тут не только нужно смотреть есть ли воздействие магии, тут еще психологический аспект. И дело даже не в том что он ее люил или любит. Тут другое.Разрушение надежды и предательство. Думаю что можно человека вывести из такого состояния. Нужна диагностика

помочь можно, я работала с подобными случаями, обращайтесь, постараемся разобраться.

Оленька — это очень похоже на приворот от перврй женщины.которая потом передумала. так часто бывает -Более подробно — по его фото.И рекомедации по