Как сегодня прошёл разговор между мужчиной 01.03 и женщиной 28.09? Что мужчина думает о женщине? Как женщине лучше себя с этим мужчиной вести? - вопрос №4737617

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Идет информация, что разговор состоялся по работе. Мужчине Вы нравитесь. Может из-за этого в поведении своём быть непоследовательным. Может иногда разговаривать свысока. Но внешне он на Вас запал. Общение будет развиваться, но не очень быстро. Сильно на него не надейтесь. Только страсть и интим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что мужчина доволен но сильно выдавать не будет, но были мысли как вас страстно целует и любовь в плане продолжение вечера.Вам главное диржать дистанцию что б ему интереснее было и больше влюблялся и там где окружение и работа деньги его есть те кто могут вредить вашим отношениям.Старайтесь больше узнавать что любит и особенно хобби.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина несколько разочарован некоторыми моментами, но это не испортило картины в целом. Он всё же будет проявлять к Вам интерес
Как обычно ведите себя, чтобы не показывать, насколько сильно оказывает действие на Ваше настроение его поведение. Если быть откровенной, на него разговор не повлиял никак. Как был при своем интересе, так при нем и остался.
Встреча сильно на него повлияла, есть сила притяжения, он знает что любим и нужен. Тем не менее вам что то не договаривает и возможно будет обманывать вас.
Здравствуйте, у мужчины отличная интуиция, поэтому менять свое поведение не надо, он сразу заметит неискренность.  Вы очень понравились ему, характер у вас такой же романтичный, как у мужчины, поэтому сразу появилось притяжение и взаимопонимание.
Здравствуйте! В намерениях мужчины продолжать общение, инициатива будет идти с его стороны. Разговор прошел благоприятно, после чего каждый ушел со своими мыслями.
Здравствуйте. Мужчина доволен разговором, но временами чувствовал себя напряженно. Он не любит прямых вопросов и при общении с ним, лучше не затрагивать темы, к обсуждению которых он не готов.
Все  всем довольны с двух сторон,  мужчина и дальше будет искать  возможности с  вами  встречи, мысли об   этом  и идут у него.Как  лучше вести, просто  по дружески  и с открытой душой.
Мужчина взаимен. Ценит позитивизм и сдержанность.
Мужчина видит в девушке способность к управлению и практичность.Девушка умеет постоять за себя и организовать свое жизненное поле.Карты не советуют все же ей продолжать с мужчиной отношения — лучшее что она может сделать,  уйти из его жизни.В его жизни уже есть женщина с ребенком.
Здравствуйте
Остался при своём мнении.
Спешить с серьёзными отношениями не будет. Однако женщину не отпустит.
Женщине нужно просто проявить терпение и ждать инициативы
Разговор оставил желать лучшего случая, вообще с этим мужчиной  трудно из-зa его пoвышeнныx тpeбoвaний, он нe пoзвoляет pуkoвoдить coбoй в вoпpocax чacтнoй жизни, и подумал о том, что с этой женщиной ему еще предстоит немало потратить времени, чтобы настроиться до удобного и комфортного взаимопонимания. Ему показалось, что ей видится смыcл paзpушить его личную oбopoну и, ей удалось. Она скорее пытается пepeлoжить свои проблемы и нeувepeннocть на него, но он пока ускользает, а вот подсказать ей как лучше с ним наладить контакт для успешного результата, надо проанализировать, сделать выводы и лишь потом дать заключение, потребуются полные данные, включая время и место рождения на каждого, где сейчас находится пара, ближайший город, для подробного прогноза отношений и нахождения им наиболее лучшего способа взаимодействия. Пока, лишь по неполным датам, можно ей посоветовать не делать из него божество, не обольщаться заранее, и конечно надо пoнимaть ocoбeннocти его личнocти, в пepвую oчepeдь cлaбocти, на что он способен, не стоит пepeд лицoм cвoeй cтpacти быть как листочек лeтящий пo вeтpу, чуть больше выдержки и терпения, постепенно всего можно достичь, тем более если вооружиться знанием дела.
  1. Хорошо прошел разговор. Хорошо о вас думает
  2. Ведите с ним как обычно. Не надо подстраиваться.
Довольно трудоемкий разговор, многое стало известно, тяжелое психологические состояние после. Данный разговор дал пищу для размышлений, пересмотреть отношения в пользу их целесообразности. Возможно одному из партнеров стоит снизить требования к другому. Отношение мужчины к женщине, он проявляет слишком слабую волю, все больше тянет и рассматривает., но хорошо то что ищет компромисс. Вести с мужчиной стоит себя легко, проявить легкость, понимание, заботу. веселость. Не зацикливаться на обидах и проблемах.
Разговор был очень кстати и вовремя, теперь отношения станут намного лучше, ему станет легче предлагать ей что то более серьезное и конкретное, а ей нужно просто дождаться от него действий и вести себя на высоте и с достоинством, именно эти качества он увидел в ней и оценил больше всего -ее уверенность и достоинство. Они будут вместе, перспектива хорошая.
Разговор его особо не удивил, но сним очень сложно будет, вам запастись терпением
Здравствуйте! Лучше немного отстраненно и независимо вести себя с мужчиной. Это будет только разжигать в нем интерес. Разговор прошел не так, как хотелось женщине, однако потом все сложности и мелкие недопонимания обернутся к лучшему для развития отношений.
Мысли у него о вас наполненные страсти и любовью, но также видно, что свое истинное отношения к вам пытается прятать, чтобы выглядеть максимально независимо в ваших глазах. Самый лучший вариант для вас сейчас  это продолжать вести себя в выбранном вами ключе, очень четко просматривается что вы его цепляете и в ближайшее время он будет гараздо активнее предпринимать инициативу…
Плохо прошёл разговор нечего не решили каждый остался при своём мнении
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/wgKGS9s

Разговор прошел ровно. Но у мужчины есть свои мотивы, он с хитрицой и ему есть, что скрывать. Сложный характер. Всегда свои мотивы. Зависит от настроения. Видит чужие симпатии и антипатии, как к себе, так и у людей между собой. Умный, в некотором роде опасный мужчина.
В отношении вас у него есть чувство, что он выше(?). Быть может, связь по работе. Или иное, что позволяет ему так думать. Есть официальность в его отношении. Что-то в вашем разговоре и в общем общении с вами он воспринимает как вызов. Много разности в позициях и точках зрения, есть вероятность не избежать конфликта.
Совет таков — играть по его правилам. Это не значит прогибаться. Это значит быть хитрее и улавливать настроение, намерение, улавливать сокрытое от глаз. И действовать отталкиваясь от этого, каждый раз по разному. Следите за ним, наблюдайте.

Удачи.
Как бы Вы себя не вели, отношений у вас не будет, не сложится с ним.
Разговор прошел хорошо, меньше контроля и больше свободы, нужен личный угол для себя. Это самое главное