Помиримся или расстанемся? Елена - 18.04.1983, Олег - 22.05.1986 - вопрос №4738218

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена!
У меня идет так, что возможность помириться есть у вашей пары.Но мужчина в чем-то не до конца честен с вами.возможно он хитрит или обманывает вас в чем-то.В ближайшее время помиритесь.если есть возможность -идите первой на мир.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, это не первая ссора у вам.Не понимания.С обеих сторон.Мужчина слишком для вас не подходящий, поэтому так и происходит.Примирение еще будет А вот по итогу уже на будущее, не быть вместе вам, расставание будет.
Добрый день.
Осенью у вас будет возможность помириться, восстановить общение, но только на дружеском уровне. Общее  будущее не просматривается.
помиритесь
Примирение еще будет в мае, но итог разрыв
Здравствуйте. Помиритесь в мае месяце.Карта удачи выпала. Всех благ.
Окончательного расставания между вами я не вижу
Сейчас веротяны незначительные проявления с его стороны, разговор быть может ни о чем (типа о погоде)
Вы оба перед выбором и оба в мыслях — будет ли примирение .
Спустя время его проявление к вам станет наблюдаться уже в другом ракурсе, более ближе… и если вы сможете проявить терпение, не давать на регистрацию, а скажем играть по его правилам, то в итоге он придёт к вам с предложением о примирении
Здравствуйте. Вы помиритесь. Но, мужчина, как то по хитрому будет вести себя с Вами, доверия будет мало.
да помиритесь
Вы связаны на энергетическом уровне очень крепко и эта связь еще не разорвана. Поэтому отношения восстановятся. Он пока еще не готов сделать шаг вам навстречу, но мысли уже посещали такие. В течении месяца помиритесь, будете еще вместе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/mHksTXt7haM
Ссоры стали вашим частым спутником. Помиритесь. Только примирение-не гарант радостного общения, Олег стал отдаляться от Вас, и впереди все же расставание не минует пару.
Помиритесь во второй половине тельца ,,,
Примирение будет.
Здравствуйте! Помиритесь, конечно. Конфликты у вас временны. Они только помогут вам лучше друг друга понять.
чтоб именно произошёл конфликт этого нет. да и карты не указали да есть ссора разногласия не более того. а восстановления отношения будет карта весна третий месяц поругались и придёте к миру
Помиритесь, на расставание он не готов и Вы тоже, тем более у вас есть еще не мало не решенных ситуаций. таких, как -невысказанность до конца о чувствах. Все к лучшему, пауза будет не долгой, она во многих случаях и для многих -полезна. вернется и будет еще лучше в отношениях. Только потом не ограничивайте его свободу, не контролируйте и не ревнуйте, он этого не любит.
Вы помиритесь, а новый период в ваших отношениях станет возможностью, возможностью на этот раз построить крепкие и гармоничные отношения, ведь теперь у вас у обоих есть понимание того, что для счастливых отношений одной любви недостаточно, а над отношениями нужно работать. Уметь слышать и слушать. Мужчина уже испытывает острую необходимость в вас и скоро сделает очень важный шаг к примирению…
Помиритесь.  И очень скоро. Вот в ближ 45 дней
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/vYXd0dG

О расставании нет и речи, будет дан шанс на примирение, оба этого хотят, искренне и по чувствам.
Примирение до конца мая, а вероятнее — в ближайшие дни. Инициатором выступит мужчина. Без вас не сможет. Он поступится чем-то, чтобы примириться, даже если это всего-лишь принцип, он будет рад, если вы это сможете оценить и понять...

Удачи!
Здравствуйте. Отношения наладятся в мае, хотя какое-то время будет присутствовать неявный, но дискомфорт и осадок в отношениях.
Здравствуйте. Да, помиритесь..., но не на долго.
Померитесь летом и будете счастливы
Нет серьезных причин, чтобы расстаться, вернется еще.