Добрый день! Опишите пожалуйста мою личную жизнь в мае месяце. Юлия 23.09.78г. - вопрос №4738750

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Цветущие радостные отношения, грядущие перемены, изменения! Возможно сожительство!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретитесь с мужчиной, и у вас возникнет влюблённость к нему. Тянуть вас будет к нему. Но плюс к этому у вас оживятся и старые отношения. Как бы спутать вашу новую влюблённость. Здесь вам придётся как бы выбирать, по старой тропинке идти и так же идти мелкими шажками. Или же всё таки окунуться в новое знакомство и начать жить по новому.
В мае всё у вас решится и выбор будет именно в мае.
Здравствуйте, Юлия! У будущего много вариантов.Возможности на май карт а*6 жезлы* -что-то помешает Вашим планам сбыться.
Перспективы новых знакомств и выбора. Есть большие шансы обрести счастье
Добрый вечер Юлия, мужчина чуть моложе будет в вас нуждается и на этой почве будет развиваться роман.
Встретите человека, к которому испытаете чувства. Свою любовь встретите намного позже. Вы ищете мужчину, который обладает хорошим материальным статусом и сочетает в себе все те качества, которые вам необходимы. Пока в вашем окружении нет такого мужчины, который был бы заинтересован в вас.
Здравствуйте. Сначала огорчение, что то не сложиться
. Потом приглашние и хорошо проведнное время. Вторая половина месяца наполнена приятными неожиданностями, знаменующими начало нового.
Будет общение со знакомым мужчиной
Добрый день! Будет плохо, без перемен из-за неопределенности.
Общение  с мужчиной, которого  вы уже знаете  и возможность  самой  принять решения быть или нет  с ним и дальше.
Известие, новость от рыцаря чаш который желает романтических отношений ,,,
то что не ждите проблем а вот радость да встреча общения с мужчиной именно этого мужчину знаете и есть все шансы с ним быть рядом и в том числе и создать семью
Здравствуйте. Мужчина будет красиво ухаживать, но, в нем нет уверенности стабильности. Неожиданный подарок, сюрприз (счастливый шанс), от вас зависит,  как примите… Надежда, на осуществления мечты.
Летом вернётся к вам мужчина которого вы ждёте давно