Добрый день уважаемые эксперты,можно ли Сделать кармическую диагностику по фото в крации. Проблема тяга к суициду очень сильная и постоянные проблемы и неудачи с работой. 17.08.1985 - вопрос №4738864

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давняя порча, со времен юности. Вот в чем причина. А так же некротические привязки, которые съели всю Вашу энергию.
Здравствуйте, если совсем кратко, то есть некротическая привязка к покойнику, наложено женщиной, необходимо снимать, во избежании беды.
Здравствуйте. Много негатива от окружающих, сущностей довольно много.
Здравствуйте! Если кратко у Вас имеются неотработанный кармический грех самоубийство, причём не один, на Вас имеется воздействие негативных сущностей, имеется негативное воздействие, в том числе порча  на суицид. Нужно быстрее от этого избавляться. Удачи  Вам!
Здравствуйте. Программы от предков, самоуничтожение, неудачи, перекрытие дорог из-за магического  закрытия мужской энергии когда-то.
порча которую нужно убирать во избежание беды
Негатив  из вне, который  и идет  на вас так отрицательно   действует., дальше  будет хуже, все нужно снимать
Добрый день! Вам сделана сильная порча от знакомой Вам женщины. Обида от неё идёт сильная. Порча давняя. Нужно чистить и защиту ставить, тогда всё наладится. Удачи Вам.
Диагностика не нужна, нет каких-то роковых деформаций ауры. Вы должны понять в чём национальный архетипический конфликт мужчин родившихся в год Быка. В гугле наберите «несчастные быки россии», тема простая но емкая, по ней есть рекомендации, в особенности где лучше всего работать. Если разберетесь в вопросе, всё это сойдет как с белых яблонь дым. А в качестве аванса на лучшее, Вам и ответ здесь соответствующий, потому что у Быков год Тигра это «год лихой удачи» каждые 12 лет, соответственно. Потрудитесь, изучите проблему и все встанет на места.
Приветствую. По 1.-ой  чакре — у Вас идет какая-то негативная программа от рода, закрытие жизненных дорог. Это не смертельно, но вот притягивать негативные программы к Вам — будет.  На 3-ей чакре у Вас есть небольшой блок, он возник на фоне неулаженных внутренних конфликтов. Так же, есть перекрытие по 5-ой чакре, тоже блок небольшой. Это может мешать Вам в общении с людьми. Думаю, что этот негатив на Вас — приобретенный, мы все не в сказке живем. Я не думаю, что кто-то целенаправленно Вас портил, скорее просто «под горячую руку» человеку попали. С Уважением.
Здравствуйте. Необходима долгая чистка, отсечение разных каналов и сущностей. Устранение всего того, что его тянет вниз. Сильные молитвы, свечи за здравие и т.д.
У вас сейчас происходит полная трансформация в жизни и есть несколько кармических задач, которые не пройдены. Вам необходимо решить эти вопросы и ваша жизнь станет намного легче и лучше, после чего вы почувствуете себя таким, каким вы должны быть.
Здравствуйте. С порчей и закрытием дорог на все сферы, без чистки у вас ничего не изменится. Всех благ.
есть тяга к висельнице, по роду идет проблема, в роду это уже было, вам нужно быть осторожнее, проблемы возникают из за того что вас подталкивают к таким мыслям, поэтому дают проблемы, с этим нужно бороться, потому что ваша душа в опасности

Нереализованный потенциал, отсутствие амбиций и целей — основные причины ваших бед. Из этого всего и вытекают ваши основные проблемы: отсутствие отношений, абсолютно серая жизнь клерка в мегаполисе, давние долговые обязательства (кредиты и тп), ложь самому себе, не желание просыпаться и начинать день (вы не знаете, зачем вам день, что делать с ним). Вам надо негатив снять, чистить энергетику. Жизнь, вектор мысли и направление пути надо менять, Андрей!

Девушки порчу на вас делают, на работе тоже окружают лже друзья. Много проблем в интимном плане и присутствие вредных привычек.Нужен человек который стал бы вам другом и советчиком, поддержкой.
Здравствуйте
Много завистников и негатива на вас. Поэтому вас тянет на совершение нелепых поступков. Необходима точная работа специалистов в сфере магии. И психолога тоже можно посетить.
К сожалению есть проклятие по роду отца которое нужно снимать
Даже если есть порча, проблема не в порче, порча это лишь условие. Причина же в том что смысла жизни вы не видите и не понимаете зачем жить, что делать, все бессмысленно для вас. Кроме того воспринимаете жизнь как страдание только, в мире нет счастья для вас, кажется что вам нет места в этом мире. Вот поэтому такое состояние. Нужно работать со специалистом, обращаться за помощью к психотерапевту,  потому что это действительно опасное состояние.
Здравствуйте, на вас много негатива, нужно чиститься, через церковь, христианский эгрегор
вы несете отработку за своих предков… вы как будто живете в темном мире  и сами себя изнутри выедаете…
то что вам надо принять линию церкви сходите в церковь помолитесь и стоит принять исповедования снимется этот груз проблем с ваших плеч и купите ладанку это вас в дальнейшем защитит от проблем и неприятностей
Вам очень важно одобрение окружающих, чтобы Вас всегда только хвалили, Вами восхищались, когда этого нет, Вы чахнете и увядаете, в душе Вы — Звезда, на которую должны все смотреть и оборачиваться. Признайте в себе это -это нормально и хорошо для любого человека, особенно для Вас. Вам важно быть в гуще событий и в центре внимания, и в этом ничего постыдного нет. И проблема не в работе, нет стимула жить, не верите в себя, не получаете того, что хотите, не можете сделать свою жизнь обеспеченной и достаточно заработать. и нет в этом влияния со стороны, все в Вас, все внутри. работайте над своей самооценкой, суицид -это крайняя мера, вернетесь в следующем воплощении на Землю и все будет по кругу, но с утяжеленной кармой.

Заземляйтесь, займитесь простыми земными делами, помогите кому нибудь, навестите близких людей, вспомните, что хотелось бы детстве и -сделайте это, начните радоваться даже простым мелочам, проработайте чакры, почитайте хорошую литературу, займитесь практиками, послушайте умных людей, Вы сможете помочь себе сами, было бы на то -желание. Как только начнете себя менять изнутри, сами увидите, что проблемы и трудности начнут решаться сами собой, появятся нужные люди и нужные двери и возможности откроются. И не надо себя жалеть, у Вас огромный внутренний потенциал, только дайте себе раскрыться и не бойтесь будущего, оно прекрасно.
Здравствуйте, у вас есть негатив, который вас разрушает, он по вашей мужской линии…
С работой все летом наладится
Вам нужно изменить фокус вашего внимания, из проблем в ресурс… — и всё!
Здравствуйте! Порча от женщины есть. Также довольно много энергетических вампиров в окружении, которые питаются Вашей энергией. Влияют и родовые программы негативные, которые искажают Вашу энергоинформационную структуру. Отсюда и постоянные неудачи. В роду у кого-то еще серьезные проблемы должны были быть. Надо чистить энергетику, тогда все будет в порядке.
Суицида не будет скоро начнёт налаживаться жизнь, перейти на новую работу и тогда поменяется все к лучшему
Здравствуйте! Слишком много сущностей у Вас, можно почиститься, отмолить карму. Сущности Вам транслируют такие мысли.

@ SOFIA CHERNAYA