Посмотрите пожалуйста вопрос(фото мужчину) - вопрос №4738922

600 p
Что можете пожалуйста сказать про данного мужчину, есть ли семья, женат? Что ожидает и с кем на данный момент, есть ли обман? Можно пожалуйста все что видите, плохое/хорошее. Все ответы оценю, не могу понять его. Кто на сердцеизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добра и здравия
у мужчины поведение разведённого человека, да были отношения официальные, ребёнок. Человек может обманывать в своих целях, потиру игры кошки мышки, но не в отношение вас, с вами он старается быть честным, открытым, но не всегда получается. На сердце сейчас боль и страх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

7жезлов правосудие 2кубков- да женат мужчина есть у него отношения, причем состоит в оф. браке
по картам идет что сейчас у него трудности в  семье он отстранился у них с женой конфликты недопонимания. нелегкий период в отношениях
Обман есть, но не на тему семьи, в другом чем-то. По отношению к вопрошающей — есть желание сблизиться, довериться, но внешние обстоятельства мешают это сделать. Именно с вами и хочет быть в отношениях.
По характеру человек своеобразный, даже местами сложный. Скрытный, осторожный, не всегда верен слову. Боится чего-то, но тех, кого считает близкими — не бросит.

Добрый вечер. Мужчина недавно разведён, остались дети от брака, человек в целом не плох, но любит командовать, занимает в отношениях патриархальную позицию. Сейчас не состоит в серьёзных отношениях, есть связь с женщиной, чуть помладше него, на 2-3 года. Обман может быть, но по мелочи, сейчас не хочет входить в официальные отношения, все и так устраивает.

с Ув. Елизавета Яковлевна

Далеко не волшебник, жизненная ситуация у него сейчас не из лучших, это «сбитый летчик» в войне любви, нельзя по картам сказать есть штамп в паспорте или нет, но на наличие людей и детей выполняющих функцию семьи у этого человека карты указывают. И да, Вам тут ничего не светит… ;) не тратьте время
Добрый и общительный человек, настроен на помощь людям и развитие. Есть семья и дети. Не верен.
Семьи у него нет, очень переживает о чём то, так же устал от одиночества, думает о вас ,,,
Есть дети, женщина его очень ревнивая и может  вам навредить
Здравствуйте
Не идет рядом женщины, но вижу что только что вышел из отношений. Дети есть, рождены в браке.
В данный момент одинок, переживание в сердце.
На сердце-неразделенная любовь. Обман был, но почему то идет что с женской стороны.
мужчина как будто бежит сам от себя… есть в мыслях блондинка…
Нет не женат. Пока ни ком не думает
Мужчина не свободен.
Здравствуйте. Связь есть, семья быть должна, но может быть на расстоянии, на обман способен. Думает он о двух женщинах, поймать хочет двух зайцев, выбор делать не собирается пока.
Есть женщина рядом светловолосая которую он любит и другая ему не нужна