Здоровье - вопрос №473906

Добрый день! Скажите пожалуйста, почему я даже после операции немогу забеременеть(еще время не пришло или недолечили) и когда можно ожидать беременость? Дело в том, что врачи дали срок после операции пол года на беременость, дальше могут проблемы со здоровьем возобновится. Но время идет беремености нет и это сводит с ума, а вдруг я вообще незабеременею?30,05,1985 2,40 ночи

2 ответа

Ответы

Юля вы будите мамой, поэтому успокойтесь

Юля.Позвольте я дам объяснение не астрологическое.

Нервы и состояние стресса влияют на эндокринную систему.Пока вы себя накручиваете и вводите организм в состояние «борьбы», вы уменьшаете свои шансы на беременность в эту попытку.

Постарайтесь расслабиться и принимать как должное происходящее сейчас.

После 8 декабря вам полегчает.И тогда все вполне может случиться само собой.

Удачи вам!