Добрый день, приснился сон, что я сдаю экзамен (что-то вроде ЕГЭ) математику, все сидели одни, а меня посадили соседом с которым у нас Был один вариант, потом нас рассадили и я писал экзамен сам, - вопрос №4739879

было сложно. Потом увидел, что впереди меня за партой сидит человек и списывает мой второй вариант, но я плохо видел ответы и уже в живую попросил списать и мне дали списать вроде даже учитель. Учёбу я закончил 7 лет назад. К чему этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К новым знаниям, навыкам, которые вы будете развивать.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA